Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Ребров: «У «Динамо» хорошая молодежь»

2018-03-19 14:04 Украинский наставник «Аль-Ахли» Сергей Ребров накануне посетил матч «Динамо» против «Ворсклы», а после игры поделился впечатлениями. ... Сергей Ребров: «У «Динамо» хорошая молодежь»

Украинский наставник «Аль-Ахли» Сергей Ребров накануне посетил матч «Динамо» против «Ворсклы», а после игры поделился впечатлениями.

Сергей Ребров

— «Динамо» важно было после игры с «Лацио» показать хороший футбол. К сожалению, болельщики не пришли, но наверное это из-за погоды. Я рад тому, что сейчас в «Динамо» много молодых игроков. И хотя говорят, что это из-за кризиса и недостатка средств, я считаю, что у нас хорошая молодежь, они это доказали в прошлых сезонах, выигрывая свое первенство и успешно играя в Юношеской лиге чемпионов. Для них это шанс, надеюсь, многие им воспользуются.

Я не заходил в раздевалку. Мне нужно было к доктору «Динамо», мы договорились, что он сделает мне укол. Как я себя чувствую в Киеве? Это моя родина, я к морозам привык, рад приехать, встретить друзей и родных. Побуду здесь пять дней — и на работу.

Мы общались с Андреем Николаевичем, на некоторые вопросы, которые ему были интересны, я ответил. Эта игра важна на этапе подготовки и для Украины, и для Саудовской Аравии. Наверное, Шевченко что-то для себя почерпнул, — сказал Сергей Станиславович в эфире FootballHub.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 7
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть