Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Евгений Коноплянка: «Конечно, Ярмоленко будет не хватать»

2018-03-21 11:06 Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка рассказал о подготовке команды к товарищеским матчам с Саудовской Аравией и ... Евгений Коноплянка: «Конечно, Ярмоленко будет не хватать»

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка рассказал о подготовке команды к товарищеским матчам с Саудовской Аравией и Японией.

Евгений Коноплянка

— Всем бы хотелось сыграть со сборной Бразилии или Испании, Франции, проверить себя против хороших команд, но с Японией мне тоже интересно, я впервые буду против них играть, так же, как и против Саудовской Аравии.

Сбор без Ярмоленко как-то не представляешь, ведь он, кажется, первый раз не приехал в сборную. Конечно, его будет не хватать, но у нас есть достаточно молодых игроков, которые могут закрыть любую позицию. И это касается не только Андрея, но и меня, и любого другого. И хорошо, что есть конкуренция, которая не дает расслабиться.

Я рад, что нахожусь в сборной, и если мне дадут шанс выйти на поле, поверьте, для меня это огромное удовольствие. Я такие возможности никогда не буду транжирить, — сказал Коноплянка в эфире телеканала «Футбол 1».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть