Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алексей Шевченко: «После поражения от «Шахтера» команда поплыла»

2018-03-22 22:25 Голкипер Алексей Шевченко, перешедший зимой из «Зари» в «Карпаты», рассказал об адаптации в львовской команде. Алексей ... Алексей Шевченко: «После поражения от «Шахтера» команда поплыла»

Голкипер Алексей Шевченко, перешедший зимой из «Зари» в «Карпаты», рассказал об адаптации в львовской команде.

Алексей Шевченко (фото: fckarpaty.com)

— Понемногу набираю кондиции. В начале месяца мы потерпели поражение от «Шахтера», после которой команда, наверное, поплыла. Далее был проигрыш «Олимпику», который ударил по самолюбию. Поэтому на «Александрию» настраивались серьезно. Стремились выйти из стрессовой ситуации и привезти домой три пункта. Однако получилось так, что мы пропустили нелогичный гол. Пришлось отыгрываться… В конце концов, могли как выиграть, так и уступить. Мне кажется, мы на правильном пути. Принять во внимание хотя бы тот факт, что создаем много голевых моментов. Другое дело, что не используем их.

Не существует вратарей, которые не пропускают. Конечно, хотел дебютировать лучше. И вообще никогда не хочется пропускать. А еще дома играли при своих болельщиках. Первый блин оказался комом, но я надеюсь, что в дальнейшем все будет хорошо, — приводит слова Шевченко сайт «зелено-белых».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть