Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вячеслав Заховайло: «Жду содержательный футбол от подопечных Шевченко»

2018-03-23 10:13 Известный футбольный менеджер Вячеслав Заховайло поделился прогнозом на товарищеский матч Украина — Саудовская Аравия. Вячеслав Заховайло ... Вячеслав Заховайло: «Жду содержательный футбол от подопечных Шевченко»

Известный футбольный менеджер Вячеслав Заховайло поделился прогнозом на товарищеский матч Украина — Саудовская Аравия.

Вячеслав Заховайло

— Сложно предсказать, какой будет план на игру. К тому же давно не видел игру Саудовской Аравии. Могу сказать одно: жду содержательный футбол от подопечных Шевченко. Буду рад, если качественная игра принесет результат. Хотя сам по себе результат не важен в товарищеских встречах. Особенно на уровне сборных. Этот поединок — составляющая тренировочного процесса.

Возможно, Шевченко будет экспериментировать и применит новые схемы. Времени для сборных всегда мало. Думаю, что Андрей Николаевич даст шанс проявить себя тем игрокам, которые мало получали игровой практики в своих клубах. Очень вероятно, что выйдет на поле с первых минут Коноплянка. Надеюсь, дадут возможность сыграть Соболю. Конечно, в нападении используют Беседина, а на правом фланге — Цыганкова. Возникает вопрос с Зинченко: играть ему левого защитника, как в «Манчестер Сити», или в полузащите. На других позициях будет все прогнозируемо. После перерыва жду еще 4-5 замен.

Украина должна победить. Нужно избежать недооценки команды Саудовской Аравии. Хотя соперник, возможно, захочет посмотреть ближайший резерв за три месяца до чемпионата мира, — цитирует эксперта Вookmaker-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть