Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Максим Калиниченко: «Да извинят меня поклонники Испании, но мой прогноз — победа Германии»

2018-03-23 21:28 Бывший полузащитник сборной Украины Максим Калиниченко поделился прогнозом на центральный товарищеский матч дня Германия — Испания. ... Максим Калиниченко: «Да извинят меня поклонники Испании, но мой прогноз — победа Германии»

Бывший полузащитник сборной Украины Максим Калиниченко поделился прогнозом на центральный товарищеский матч дня Германия — Испания.

Максим Калиниченко

— Отличный матч Германия — Испания, прекрасная вывеска, прекрасный набор как в одной, так и в другой команде. Такие матчи всегда привлекают много внимания, и я думаю, что аудитория будет довольно просмотром такого зрелища. Я не знаю, в каком состоянии сейчас сборные, потому что достаточно давно не собирались команды. Тем не менее все на ходу, европейские чемпионаты на ходу, футболисты в тонусе. Многое не нужно им, чтобы прийти к общему знаменателю в сборных.

Думаю, что дома немцы победят. У них три состава можно брать. Сейчас у тренерского состава будет головная боль, как из этих трех собрать один самый лучший. Но думаю, что там они лучше без меня все это знают. Как для меня, немцы — одни из главных претендентов на победу на чемпионате мира. Я поставлю на чистую победу сборной Германии. Уж извинят меня поклонники сборной Испании, но мой прогноз — победа Германии, — сказал Алексей Bookmaker-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть