Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Шевченко: «Конечно, мы тогда провалили игру, но это было начало пути»

2018-03-25 18:50 Нынешний наставник сборной Украины Андрей Шевченко дебютировал как игрок в национальной команде ровно 23 года назад ... Андрей Шевченко: «Конечно, мы тогда провалили игру, но это было начало пути»

Нынешний наставник сборной Украины Андрей Шевченко дебютировал как игрок в национальной команде ровно 23 года назад — 25 марта 1995 года в матче отбора на Евро-1996 против Хорватии (0:4).

Андрей Шевченко

— Конечно, мы тогда провалили игру, но это было начало пути сборной Украины. Команда только строилась, а у хорватов уже тогда блистали Звонимир Бобан, Роберт Просинечки, Давор Шукер, Ален Бокшич и другие известные футболисты.

Спустя пару лет, когда мы встретились с этой сборной в плей-офф отбора чемпионата мира, была уже совсем другая история. После выездного поражения наша команда на переполненном «Олимпийском» вела в счете, потом забила еще один мяч, но его отменили… А в Хорватии во все времена тяжело было играть. Там всегда крепкая сборная, составленная из исполнителей, которые выступают в ведущих европейских чемпионатах, — вспомнил Андрей Николаевич.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть