Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владимир Шаран: «В украинском арбитраже все решает один итальянец, который считает себя экспертом»

2018-03-25 18:29 Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран раскритиковал КДК ФФУ за двухматчевую дисквалификацию Артема Ситало. Владимир Шаран — ... Владимир Шаран: «В украинском арбитраже все решает один итальянец, который считает себя экспертом»

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран раскритиковал КДК ФФУ за двухматчевую дисквалификацию Артема Ситало.

Владимир Шаран

— Честно говоря, я удивлен. Даже не мог себе представить, что снова придется вспоминать этот инцидент. Мы уже смирились с тем, что Артем Ситало получил удаление. Он уже пропустил один матч, но сегодня я узнал, что ему дали бан на еще одну игру. Ну о чем тут еще можно говорить? Я читал мнению украинского эксперта Мирослава Ступара о нашем матче и считаю, что этот человек авторитетный в судействе и футболе. Он отметил, что в том моменте не было удаления. Я общался с арбитрами УПЛ в течение этого времени, и ни один из них не сказал мне, что там действительно тянул эпизод на красную карточку.

Похожий эпизод был в матче «Динамо» — «Лацио», когда Беседину итальянский игрок наступил на ногу. Но он даже не получил желтой карточки. Однако, кто там что бы ни говорил, все решает в украинском арбитраже один итальянец, который считает себя известным экспертом. Как он скажет — так и будет. И как сказано в письме, которое нам поступило: решение обжалованию не подлежит.

Как бы там ни было, нужно с этим смириться, но я понял, что справедливости в украинском футболе мало. Может это какая-то карма? Я никогда не говорил об арбитрах на пресс-конференциях или интервью. А в предыдущем туре вспомнил — сразу же и поплатился. Не знаю кто там работает в КДК, но там все решает один человек, а другие обязаны его поддерживать. Поэтому нет справедливости как в жизни, так и в футболе, — заявил Шаран в интервью клубному сайту.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть