Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

31 марта стартует новый сезон чемпионата Лиги участников АТО

2018-03-30 14:44 31 февраля в Вишневом на стадионе «Центральный» откроется новый сезон Открытого чемпионата по футболу среди команд ... 31 марта стартует новый сезон чемпионата Лиги участников АТО
30.03.2018, 14:44

31 февраля в Вишневом на стадионе «Центральный» откроется новый сезон Открытого чемпионата по футболу среди команд Лиги участников АТО на Кубок героев АТО. Начало в 10:00. Организатор турнира — Федерация футбола участников АТО, сообщает Укринформ.

Это уже четвертый сезон Всеукраинской футбольной Лиги участников АТО на Кубок героев АТО. В 2017 году в Открытом чемпионате по футболу среди команд Лиги участников АТО принимали участие 59 команд. Это более полутора тысяч участников боевых действий. Турнир считается составной частью всеукраинской программы психологической и физической реабилитации участников АТО.

Напомним, недавно Федерация футбола участников АТО пролонгировала договор с Федерацией футбола Украины (ФФУ) о проведении в 2018 году открытого чемпионата по футболу среди команд Лиги участников АТО на Кубок героев АТО. Согласно новому договору, ФФУ обеспечит турнир и оплатит услуги арбитров, предоставит и оплатит аренду футбольных полей, обеспечит каждую команду мячами (10 мячей на каждую команду) и футбольной формой (22 комплекта на каждую команду).

Кроме этого, ФФУ направила письмо в Министерство молодежи и спорта с просьбой включить Открытый чемпионат по футболу среди команд Лиги участников АТО на Кубок героев АТО в Единый календарный план физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий Украины на 2018 год. Это обеспечит турниру официальный статус.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть