Александр Хацкевич: «В первом тайме команда как будто в автобусе находилась»

2018-04-01 19:25 Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич подвел итоги сегодняшнего матча своей команды с «Мариуполем» (3:2) в 25-м туре ... Александр Хацкевич: «В первом тайме команда как будто в автобусе находилась»

Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич подвел итоги сегодняшнего матча своей команды с «Мариуполем» (3:2) в 25-м туре чемпионата Украины.

Александр Хацкевич

«Самое главное, что футбол сегодня получился. Благодаря командам, благодаря болельщикам. Очень приятно было играть в такой атмосфере. Команды показали бескомпромиссный футбол.

Конечно, неприятно пропускать первыми, но благодаря заменам и характеру ребят, нам удалось переломить игру. В первом тайме команда как будто в автобусе находилась — ни движения, ни агрессии. Шапаренко, к счастью, очень хорошо вошел в игру — и голевую передачу сделал, и красивый гол забил.

Настрой команды на матч? Необходимости в „накачке“ перед такими поединками нет. Ребята сами понимали, что сегодня победу надо добыть в любом случае», — сказал Хацкевич на послематчевой пресс-конференции, полный отчет о которой ожидайте чуть позже.