Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Максим Калиниченко: «Реал» попытается малой кровью добиться победы над «Ювентусом»

2018-04-03 11:20 Бывший полузащитник сборной Украины Максим Калиниченко поделился прогнозом на первый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов между «Ювентусом» и «Реалом». ... Максим Калиниченко: «Реал» попытается малой кровью добиться победы над «Ювентусом»

Бывший полузащитник сборной Украины Максим Калиниченко поделился прогнозом на первый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов между «Ювентусом» и «Реалом».

Максим Калиниченко

— Очень интересная пара. Лучшие враги. Достаточно часто играют в последнее время, и «Ювентус» с мадридцами неудачно играет. Думаю, что дальше пройдет «Реал», но по первому матчу большие вопросы. «Ювентус» продолжает очень мало пропускать, а «Реал», в принципе, не отличается самой крепкой обороной, хотя в последних матчах чемпионата достаточно надежно играет и уверенно побеждает.

Здесь, при всей моей любви к «Реалу», предпочтительнее для меня «Ювентус». Все-таки команда может закрыться, и «Реал» во что бы то ни стало не будет бежать вперед и попытается малой кровью добиться победы, а с «Ювентусом» это может не пройти.

Чтобы резюмировать, на эту игру предлагаю ставку «Победа «Ювентуса». А дальше видно будет, — сказал Алексей Bookmaker-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть