Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Нагорняк: «Шахтер» опытнее и сыграннее «Динамо», но ничего страшного в этом нет»

2018-04-03 17:38 Экс-игрок сборной Украины Сергей Нагорняк — о предстоящем через две недели матче «Шахтер» — «Динамо». Сергей ... Сергей Нагорняк: «Шахтер» опытнее и сыграннее «Динамо», но ничего страшного в этом нет»

Экс-игрок сборной Украины Сергей Нагорняк — о предстоящем через две недели матче «Шахтер» — «Динамо».

Сергей Нагорняк

— Матч «Шахтер» — «Динамо» — ключевой в борьбе за чемпионство. Сейчас отрыв в таблице шесть очков, и не так много игр остается. Для продолжения борьбы за титул «Динамо» надо в лучшем случае выиграть. Если проиграет «Динамо», то 9 очков отыграть будет очень сложно.

Тренерская судьба Хацкевича может решится в этом матче?

— Александр Николаевич все время под давлением. Даже не знаю, все возможно, но не думаю, что все так категорично. Приступая к работе, тренер всегда понимает, что в один прекрасный момент его могут уволить. Мне кажется, Хацкевич об этом не думает и работает дальше. Как будет — покажет жизнь.

«Динамо» набрало неплохие кондиции. Какова вероятность того, что киевляне могут взять очки?

— Покажет игра. С Мариуполем вышел 20-летний парень и изменил ход встречи. Тренер хорошо сориентировался, выпустил игрока, который все изменил. «Динамо» подпускает молодежь — уже без Цыганкова, который стал капитаном, трудно представить команду. Уверен, что они будут полноценными игроками основы. А для нашего чемпионата это очень хорошо. Молодые ребята появляются. Хотя, «Динамо», конечно, надо усилиться.

Насколько динамовская молодежь готова противостоять донецким бразильцам?

— В том и дело, что «Шахтер» имеет преимущество — они опытнее, сыграннее, но и молодым надо начинать играть. Ничего страшного этом нет.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть