Массимилиано Аллегри: «Всех трех голов можно было избежать»

2018-04-04 07:53 Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал поражение своей команды в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов от мадридского «Реала» ... Массимилиано Аллегри: «Всех трех голов можно было избежать»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал поражение своей команды в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов от мадридского «Реала» (0:3).

Массимилиано Аллегри

«Хотя мы и проиграли 0:3, но команда играла хорошо в течение часа, против сильной команды-победительницы Лиги чемпионов.

У нас был шанс сравнять счет, но мяч не влетел ворота. Я разочарован третьим голом, поскольку даже счет 0:2 оставлял нам шанс побороться за победу в Мадриде. Кроме того, мы остались вдесятером, и нам стало еще тяжелее. Теперь мы должны сконцентрироваться на чемпионате и Кубке Италии.

До второго пропущенного мяча мы нормально справлялись в обороне. А затем случилась несогласованность, за которую мы заплатили очень дорого. На самом деле, всех трех мячей можно было избежать, но, в таких играх, без удачи очень сложно.

Играя против „Реала“ и не пропустить — почти невыполнимая задача. Потому важно попытаться забить, как можно больше. У Дибалы был прекрасный шанс, а Роналду забил из полумомента. Но он забивает в последних 10 играх Лиги чемпионов, так, что ничего удивительного нет», — приводит слова Аллегри Football Italia.