Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Иван Яремчук: «Шахтер» в игре с «Динамо» устроит и ничья»

2018-04-04 21:32 Своими мыслями о предстоящем поединке чемпионата Украины «Шахтер» — «Динамо» со Sport.ua поделился знаменитый в недалеком ... Иван Яремчук: «Шахтер» в игре с «Динамо» устроит и ничья»

Своими мыслями о предстоящем поединке чемпионата Украины «Шахтер» — «Динамо» со Sport.ua поделился знаменитый в недалеком прошлом футболист «бело-голубых» Иван Яремчук.

Иван Яремчук

— Сегодняшний «Шахтер» лично для меня в игровом плане выглядит сильнее «Динамо». К тому же, в составе донецкой команды выступают более квалифицированные игроки — прежде всего с позиции индивидуального мастерства. Стартовый состав команды Фонсеки стабилизировался, и если два-три игрока выпадают по разным причинам, их можно фактически безболезненно заменить. И эта рокировка не скажется на качестве и итоговом результате.

К тому же не забывайте, что на данный момент разница между командами — шесть баллов. А это очень много, особенно если учесть, что кроме игр против динамовцев «Шахтеру» просто негде терять очки. А вот подобное сказать о киевлянах я не могу. Но если киевская команда будет биться, грызть землю, то ей вряд ли кто-то посмеет сказать кривое слово, невзирая на возможные ошибки и оплошности

«Шахтер» в игре с Киевом устроит и ничья. Даже если бы между командами в таблице было меньшее расстояние, «Шахтер» бы все равно имел стратегическое преимущество. Да и психологическое, наверное, тоже, — отметил Яремчук.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть