Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Карпаты» и «Верес» предлагают реформировать чемпионат U-21

2018-04-06 11:53 «Карпаты» и «Верес» обращаются  к Премьер-лиге с совместной инициативой по отмене чемпионата Украины U-21 с сезона ... «Карпаты» и «Верес» предлагают реформировать чемпионат U-21

«Карпаты» и «Верес» обращаются  к Премьер-лиге с совместной инициативой по отмене чемпионата Украины U-21 с сезона 2018/19 гг. и предлагают совместно с ФФУ выработать механизм обязательного участия резервных команд клубов ПЛ в соревнованиях первой и второй лиг.

«Карпаты U-21» (2010 год)

— Главной задачей турнира дублеров является эффективная подготовка и развитие молодых футболистов до уровня основных команд клубов. Еще более важной задачей этих соревнований, учитывая сложные финансовые вызовы, которые переживает сейчас украинский футбол, является формирование конкурентоспособного со спортивной и ментальной сторон продукта на рынке трансферных прав футболистов. По состоянию на текущий момент соревнования чемпионата Украины среди команд U-21 и близко не выполняют ни одну из этих задач, — считает технический директор ФК «Карпаты» Тарас Гордиенко.

Подробнее >>>

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть