Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Чемпионат Украины, 26-й тур. Прогноз Романа Максимюка

2018-04-06 14:41 В субботу стартуют матчи 26-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Прогнозом на предстоящие поединки на ... Чемпионат Украины, 26-й тур. Прогноз Романа Максимюка

В субботу стартуют матчи 26-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Прогнозом на предстоящие поединки на страницах издания «Спорт Экспресс в Украине» поделился полузащитник «Прикарпатья», «Днепра» и «Волыни» 1990-2000-х Роман Максимюк.

Роман Максимюк

Первая группа:

«Динамо» «Заря» 3:1

— Учитывая, что сразу семеро футболистов «Зари» не будут играть в матче с «Динамо», хозяевам это на руку. Все знают, что в последние годы динамовцам весьма непросто соперничать с луганчанами. Но нынешние кадровые проблемы «Зари» помогут столичной команде одержать победу. Предсказываю счет 3:1.

«Ворскла» «Мариуполь» 1:0

— У обладающей большими амбициями «Ворсклы» есть возможность завоевать бронзовые медали, поэтому в игре с «Мариуполем» она сделать все для победы над «Мариуполем». Хотя азовцы, несмотря на смену тренера, в нынешнем сезоне показывают достаточно неплохой футбол. В составе мариупольцев подобраны квалифицированные футболисты, так что полтавчанам будет непросто. И все же ставлю на их минимальную победу.

«Верес» «Шахтер» 0:3

— После зимнего антракта «Верес» выглядит неплохо. Победа над «Динамо» придала ровенчанам уверенности в себе. Не думаю, что в поединке с подопечными Юрия Свиркова «Шахтеру» будет легко. И все же учитывая тот факт, что донецкая команда все матчи играет исключительно на победу, ставлю на счет 3:0 в ее пользу.

Вторая группа:

«Александрия» «Сталь» 2:0

— «Александрии» уже пора проснуться. Эта команда показывала достаточно неплохой уровень футбола, однако в последнее время выглядит не так, как хотелось бы ее болельщикам. Их-то подопечные Владимира Шарана и должны порадовать, реабилитировавшись за прежние неудачи. Хозяева обязаны собраться и показать достойный футбол. Ставлю на выигрыш «Александрии» — 2:0.

«Карпаты» «Зирка» 2:0

— В обеих командах в последнее время произошло немало изменений — прежде всего, кадровых. Но как бы там ни было, а на своем поле «Карпаты» есть «Карпаты». Поддержка своей публики львовским футболистам придаст вдохновения, и это поможет добиться положительного результата. Думаю, игра завершится со счетом 2:0 в пользу хозяев.

«Черноморец» «Олимпик» 1:1

— Интересная ожидается игра. Мне кажется, что на родном стадионе «Черноморец» не проиграет. Что касается «Олимпика», то потеряв шансы по итогам первого этапа чемпионата попасть в первую шестерку, это в какой-то мере сказалось на команде в психологическом плане. Этим и может воспользоваться «Черноморец», которому очки нужны позарез. Полагаю, в этом матче будет ничья.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть