Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Рафаилов: «Гримм в Украину будет приезжать раз в две недели»

2018-04-07 18:26 Генеральный директор луганской «Зари» Сергей Рафаилов прокомментировал избрание швейцарца Томаса Гримма президентом Украинской Премьер-лиги. Томас Гримм ... Сергей Рафаилов: «Гримм в Украину будет приезжать раз в две недели»

Генеральный директор луганской «Зари» Сергей Рафаилов прокомментировал избрание швейцарца Томаса Гримма президентом Украинской Премьер-лиги.

Томас Гримм

«Все прошло очень гладко. Вопросы задавал только я. Из полученных ответов выяснил, что президент в Украину будет приезжать раз в две недели на несколько дней. А из тех помощников, которые будут руководить в его отсутствие, ни один не работал в футболе.

Пока остаются все нынешние сотрудники УПЛ. Ключевое слово, «пока». Удивила щедрость ФФУ выделить на «хотелки» нового президента 7 миллионов гривен. Вот думаю, почему это не делали раньше? А только брали с клубов. Откуда деньги, Карл? А как же теперь детско-юношеский футбол? Хотя закон сообщающихся сосудов никто не отменял. Готовьтесь коллеги», — написал Рафаилов в Facebook.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть