«Александрия» — «Сталь» — 2:0. После матча. Владимир Шаран: «Играть четыре матча подряд вничью — сложно психологически»

2018-04-08 14:20 Вчера в матче 26-го тура чемпионата Украины «Александрия» со счетом 2:0 обыграла на своем поле каменскую «Сталь». Вашему вниманию ... «Александрия» — «Сталь» — 2:0. После матча. Владимир Шаран: «Играть четыре матча подряд вничью — сложно психологически»

Вчера в матче 26-го тура чемпионата Украины «Александрия» со счетом 2:0 обыграла на своем поле каменскую «Сталь». Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд.

Владимир Шаран, главный тренер «Александрии»: «Хочется поздравить всех болельщиков с победой и большими праздниками. Ребята очень стремились сегодня победить, потому что играть четыре матча подряд вничью — это сложно психологически. Видно было, что сначала ребята нервничали, особенно первые десять минут. Но, потом взяли игру под свой контроль и сыграли так, как мы договаривались. Использовали высокий прессинг, не давали сопернику ничего создать у наших ворот. Реализация оставляла желать лучшего, но хорошо, что так все закончилось, мы победили уверенно.

После игры с „Зиркой“ старался держать ребят в тонусе. Не видел, чтобы они были угнетенными, на этот матч настрой был очень серьезный. Спасибо ребятам, что они так подготовились к игре. Кроме того, нашлись правильные слова в перерыве и, во втором, на поле была только одна наша команда».

Николай Костов, главный тренер «Стали»: «После того, как пропустили гол, некоторые игроки очень расстроились. Не получилось у нас переломить ситуацию, а тут, почти сразу же пропустили и второй мяч. На этом игра закончилась, поскольку „Александрия“ — сильная, опытная команда, которая умеет удерживать преимущество».