Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дикая история в первой лиге: директор «Арсенала» избил игрока «Десны»

2018-04-08 15:23 Бывший президент ПФЛ Святослав Сирота на своей страничке в Facebook рассказал историю «из 90-х», случившуюся после ... Дикая история в первой лиге: директор «Арсенала» избил игрока «Десны»

Бывший президент ПФЛ Святослав Сирота на своей страничке в Facebook рассказал историю «из 90-х», случившуюся после матча первой лиги «Десна» — «Арсенал-Киев» (3:3).

Святослав Сирота

«Сегодня смотрел шикарный матч «Десна» — «Арсенал». Кроме моря эмоций, связанных с самим матчем, успел почувствовать себя в 90-х. Мало того, что на скамейке запасных находился директор «Арсенала», хотя он не был внесен в заявку, и что ему там делать? Его место в ложе почетных гостей, где ему было приготовлено удобное кресло, но он видимо изначально планировал свои незаконные действия, и сразу после финального свистка прямо со скамейки запасных пошел выяснять отношения с арбитром, более того, он начал бить игрока «Десны» и угрожал ему физической расправой! Не знаю, что он там говорил судьям, но, думаю, что то же самое, что и футболисту «Десны». Видимо лавры президента ПАОКа Саввиди не дают покоя директору «Арсенала».

Вопрос ко всем, а можно бить игрока чужой команды? Если да, то в штат команды надо срочно брать бойцов боев без правил. Президента ПАОКа собирались арестовать, а что у нас? Скоро обещают опубликовать видео рукопашного боя от директора Арсенала.

PS. А еще увидел, как игрок «Арсенала» после забитого гола побежал к ультрас «Десны», начал показывать непристойные жесты и кричал им, что они все будут у него… даже неудобно повторять его слова. И его искреннее удивление, когда он был удален за это. Наверное, думал, что ему выпишут премию.

В общем, сегодня был матч достойный самых сильных противостояний! И зрелищно, красиво и было на что посмотреть! Да и на матче было более 5000 болельщиков!» — написал Сирота.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть