Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Иван Гецко: «Динамо» вряд ли сможет противостоять такому гранду европейского футбола, как «Шахтер»

2018-04-08 20:17 Автор первого гола в истории сборной Украины Иван Гецко поделился мнением о предстоящем через неделю главном ... Иван Гецко: «Динамо» вряд ли сможет противостоять такому гранду европейского футбола, как «Шахтер»

Автор первого гола в истории сборной Украины Иван Гецко поделился мнением о предстоящем через неделю главном матче весны «Шахтер» — «Динамо».

Иван Гецко

— Не думаю, что от этого матча будет многое зависеть. Это вопрос амбиций, они сыграют свою роль. Что касается уровня «Динамо» и «Шахтера», то тут, конечно, многие согласятся, что «Шахтер» на голову выше. Та перспективная молодежь, которая есть у «Динамо», вряд ли сможет противостоять такому гранду европейского футбола, как «Шахтер».

Даже если будут невзгоды у «Шахтера», все равно это ничего особо не решит. Уровень мастерства у «горняков» намного выше, и я не сомневаюсь, что «Динамо» еще потеряет очки. У них пока что нет стабильности — бывают игры хорошие, а бывают провальные.

Судя по прессе, продано уже больше 10 тысяч билетов. Для людей будет праздник, это однозначно. Если уже не ходить на «Шахтер» — «Динамо», то на какие матчи ходить тогда? Это дерби. Я надеюсь, зрители получат удовольствие, ажиотаж в Харькове будет сумасшедший — отметил Гецко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть