Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор Вацко: «Самое важное, что по сравнению с началом года у «Динамо» есть прогресс»

2018-04-10 07:19 Футбольный комментатор Виктор Вацко — о матче 26-го тура чемпионата Украины «Динамо» — «Заря» и предстоящем в субботу «всеукраинском дерби». Виктор ... Виктор Вацко: «Самое важное, что по сравнению с началом года у «Динамо» есть прогресс»

Футбольный комментатор Виктор Вацко — о матче 26-го тура чемпионата Украины «Динамо» — «Заря» и предстоящем в субботу «всеукраинском дерби».

Виктор Вацко

— У «Зари» отсутствовали шесть футболистов, претендующие на попадание в основной состав. Я не говорю о том, виновато ли в этом «Динамо» или нет. Просто, мне кажется, это объективный фактор, ведь забери даже у «Барселоны» шестерых футболистов - у них будут проблемы. К тому же, сломался Караваев. Я считаю, что кадровые проблемы «Зари» повлияли на этот матч. Во втором тайме «Динамо» предстало перед нами очень симпатичной командой, с большим желанием, хорошей скоростью, динамикой и реализацией моментов. В этом поединке возник резкий диссонанс с первым матчем, где киевляне выиграли на нервах, а «Заре» удалось создать много моментов. Думаю, команду, тренерский штаб и Хацкевича можно поздравить. Самое важное, что по сравнению с началом года у «Динамо» есть прогресс. Сейчас у киевлян совсем другая динамика, другие скорости, взаимодействие и результативность.

Все понимают, что в субботу в Харькове на кону будет стоять чемпионство, попадание в групповой этап Лиги чемпионов, серьезные бонусы от УЕФА. Также все прекрасно понимают, что одной из команд некуда отступать. К этому матчу команды подходят в хорошей форме. Я ожидаю очень интересный поединок. Учитывая игру «Шахтера», подбор футболистов и их стоимость, я считаю, что именно донецкая команда является фаворитом. Но в нынешнем сезоне «Динамо» еще не проигрывало «Шахтеру», поэтому киевляне могут сотворить сенсацию. Слава Богу, в Украине осталось принципиальное противостояние, которое заставляет говорить о себе, — сказал Вацко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть