Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Богдан Бутко: «Будет очень непросто действовать против «Динамо»

2018-04-10 06:29 Защитник «Шахтера» Богдан Бутко поделился ожиданиями от центрального матча 27-го тура против киевского «Динамо». Богдан Бутко ... Богдан Бутко: «Будет очень непросто действовать против «Динамо»

Защитник «Шахтера» Богдан Бутко поделился ожиданиями от центрального матча 27-го тура против киевского «Динамо».

Богдан Бутко (фото: shakhtar.com)

Есть ли осознание того, что по сути, «Шахтер» «Динамо» матч за чемпионство?

— Конечно, есть! Предстоит очень важная игра, в которой три очка будут на вес золота. «Динамо» — наш принципиальный соперник, никто не захочет проигрывать, поэтому готовимся к сложнейшему матчу.

После игры с «Зарей» ты говорил, что взаимопонимание с Марлосом на фланге улучшилось. Насколько оно хорошо отточено для такого соперника, как «Динамо»?

— Все покажет матч. На самом деле, тут много факторов: уровень соперника, важность поединка, разные игровые ситуации, которые мы не можем предугадать. Надеюсь, мы сможем показать тот футбол, в который «Шахтер» умеет играть.

У киевлян ярко выделяется средняя линия, ведомая новым лидером Виктором Цыганковым. Это будет самый сложный матч для защиты «Шахтера» этой весной?

— Думаю, будет очень непросто действовать против «Динамо». У них собраны квалифицированные игроки. Обе команды будут играть на победу, и все готовятся к битве на поле. И для нашей обороны, и для защиты киевлян матч будет сложным.

Игроки уже обсуждали тот факт, что «Динамо» выиграло два предыдущих матча в Харькове? Нужен реванш?

— С «Динамо» у нас всегда принципиальные игры. Это дерби украинского футбола. Мы настраиваемся только на победу и будем готовы к этому матчу и ментально и физически. Сделаем все для победы.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть