Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алексей Андронов: «Вопрос только в том, как «Рома» покинет Лигу чемпионов»

2018-04-10 11:10 Известный спортивный комментатор и журналист Алексей Андронов поделился прогнозом на повторный матч 1/4 финала Лиги чемпионов «Рома» — «Барселона». ... Алексей Андронов: «Вопрос только в том, как «Рома» покинет Лигу чемпионов»

Известный спортивный комментатор и журналист Алексей Андронов поделился прогнозом на повторный матч 1/4 финала Лиги чемпионов «Рома» — «Барселона».

Алексей Андронов

— Матч, в котором практически все ясно. Если мы от «Барселоны» можем ждать чудес: она год назад исправила безнадежное положение за счет домашней игры. Но в случае с «Ромой», наверное, ожидать такого не приходится.

Думаю, римляне все понимают. Для них Лига чемпионов, пожалуй, завершена. Вопрос только в том, как «Рома» покинет Лигу чемпионов. «Барселона» так играет в последнее время, что не очень похоже, что она утруждает себя на полную катушку в чемпионате. С вопросом сил в этой паре все понятно. Но ажиотаж, как мне кажется, скажется, и «Барселона» будет играть в атаку, будет стараться забить.

На мой взгляд, лучший вариант ставки — «тотал больше 2 мячей». Коэффициент — 2,03. То, что «Барселона» заведется, это реально может случиться, — сказал Алексей Bookmaker-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть