Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Воробей: «Шансы у «Динамо» есть, но у «Шахтера» их больше»

2018-04-10 12:55 Трехкратный чемпион Украины, экс-футболист национальной сборной Андрей Воробей — о предстоящем в субботу матче «Шахтер» — ... Андрей Воробей: «Шансы у «Динамо» есть, но у «Шахтера» их больше»

Трехкратный чемпион Украины, экс-футболист национальной сборной Андрей Воробей — о предстоящем в субботу матче «Шахтер» — «Динамо».

Андрей Воробей (фото: Р.Хоботов)

— Конечно, будет достаточно игр после этого матча. Но, исходя от турнирной таблицы, если «Шахтер» выиграет, то «Динамо» будет сложно отыграть такой гандикап. Я считаю, что это будет решающая игра в борьбе за чемпионство. В футболе всякое бывает, можно отсиживаться всю игру у своих ворот и выиграть 1:0. Но по игре «Шахтер» сейчас сильнее. Шансы у «Динамо» есть, но у «горняков» их больше. Плюс поддержка болельщиков.

Молодежь имеет такое свойство, как нестабильность. Они могут дать одну-две игры, а в ключевой игре сыграть не на своем уровне. Поэтому, говорить, что молодежь «Динамо» сильно стабильно играет, я бы не стал. Проблемы они создадут, но по уровню мастерства донецкая команда гораздо выше, — сказал Воробей.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть