Андрей Шахов: «Рома» — «Барса» — 3:0!!! Это какой-то сюр! Но когда-то «Барсе» должно было перестать везти»

2018-04-11 07:58 Заместитель главного редактора журнала «Футбол» Андрей Шахов высказался на тему результата вчерашнего ответного матча 1/4 финала Лиги ... Андрей Шахов: «Рома» — «Барса» — 3:0!!! Это какой-то сюр! Но когда-то «Барсе» должно было перестать везти»

Заместитель главного редактора журнала «Футбол» Андрей Шахов высказался на тему результата вчерашнего ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов «Рома» — «Барселона» (3:0). Отметим, что несмотря на поражение в первом поединке со счетом 1:4, по сумме двух встреч «Рома» вышла в полуфинал за счет гола, забитого на поле соперника.

Андрей Шахов

«Рома — Барса — 3:0!!!!! Это какой-то сюр! Если кто-то мне скажет, что он предполагал такое, ни за что не поверю! Когда-то „Барсе“ должно было перестать везти, когда-то ей должно было аукнуться такое судейство, как в первом матче и как год назад с ПСЖ.

После сумасшедшего камбэка прошлого сезона „Барса“ таким же макаром вылетает из турнира сейчас. Тем же самым по тому же месту, только с нормальным судейством.

Добавляем к этому излишнюю самоуверенность, вальяжность причем на отношение „Барсы“ к игре не повлиял даже быстро пропущенный гол. 9-0 по ударам в пользу „Ромы“ в середине первого тайма! Даже у Месси каждый четвертый пас был неточным.

Я не верю в чудо от „Ювентуса“, а потому получается, что и в Лиге Европы, и в Лиге чемпионов полуфиналисты будут из разных стран», — написал Шахов на своей странице в социальной сети Facebook.

Добавим, что сегодня в оставшихся ответных матчах 1/4 финала Лиги чемпионов сыграют «Бавария» — «Севилья» (первый матч — 2:1) и «Реал» — «Ювентус» (3:0).