Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

СМИ: «Красников не будет прочесывать пампасы в поисках юных вундеркиндов — у него аэрофобия»

2018-04-11 13:34 КОМАНДА1 поведала об интересном нюансе предстоящей работы бывшего спортивного директора харьковского «Металлиста» Евгения Красникова в киевском ... СМИ: «Красников не будет прочесывать пампасы в поисках юных вундеркиндов — у него аэрофобия»

КОМАНДА1 поведала об интересном нюансе предстоящей работы бывшего спортивного директора харьковского «Металлиста» Евгения Красникова в киевском «Динамо».

Евгений Красников

«Опровергнем основной миф. Красников не тот человек, который в поте лица прочесывает пампасы в поисках юных вундеркиндов, жонглирующих апельсинами. Евгений Алексеевич, в принципе, не просматривает латиноамериканцев вживую по одной прозаичной причине. У Красникова аэрофобия. Он не летает смотреть, как игрок потеет на поле. Денно и нощно анализирует профайлы, статистику и видеозаписи. В Европе таких называют «лэптоп-менеджер».

На этом поприще сложно преуспеть, если у тебя нет трех важных качеств. Первое — компетентные консультанты. Второе — глубокое понимание футбола. Третье — звериное чутье на классного игрока. Красников, судя по всему, владеет всем джентльменским набором классного скаута. Он — тонкий интуит, и при выборе футболистов ориентируется на личное эмоциональное восприятие и чутье. Последнее, как правило, его не подводит. Достаточно вспомнить, как его вооруженный глаз вычленил из покинувшей УПЛ «Волыни» двух игроков, ставших затем оплотом завоевавшего очередную бронзу «Металлиста» — Папа Гуйе и Марко Девича», — пишет источник.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть