Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор Цыганков — лучший игрок марта в Украине

2018-04-11 11:49 По результатам голосования в проекте, организованном Украинской Премьер-лигой, победителем в номинации «Игрок месяца» в марте стал ... Виктор Цыганков — лучший игрок марта в Украине

По результатам голосования в проекте, организованном Украинской Премьер-лигой, победителем в номинации «Игрок месяца» в марте стал полузащитник «Динамо» Виктор Цыганков.

Фото: upl.ua

Напомним, в голосовании принимали участие победители номинации «Лучший игрок тура» (в марте: 22 тур — Виктор Цыганков («Динамо»), 23 тур — Факундо Феррейра («Шахтер»), 24 тур — Виктор Цыганков («Динамо»), 25 тур — Николай Шапаренко («Динамо»), а также футболисты, которые, по мнению экспертного совета, отмечались стабильностью в течение мартовских туров и заслужили право принять участие в голосовании: Хорхе Карраскаль («Карпаты»), Марлос («Шахтер»), Андрей Лунин («Заря»), Орест Кузык («Сталь») и Станислав Кулиш («Верес»).

После определения восьми номинантов болельщики и все желающие могли отдать голос за игрока, которого они считают лучшим в марте, на официальном сайте УПЛ. Всего в голосовании приняли участие около 3300 поклонников футбола. Результат их выбора таков:

Виктор Цыганков — 46% голосов,

Хорхе Карраскаль — 31%,

Николай Шапаренко — 10%,

Станислав Кулиш — 5%,

Марлос — 4%.

Андрей Лунин — 3%,

Феррейра — 1%,

Орест Кузык — 0%.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть