Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Максим Калиниченко: «Потрепать нервы обороне «Реала» «Ювентус» вполне в состоянии»

2018-04-11 19:10 Бывший полузащитник сборной Украины Максим Калиниченко поделился прогнозом на ответный четвертьфинальный матч Лиги чемпионов между «Реалом» ... Максим Калиниченко: «Потрепать нервы обороне «Реала» «Ювентус» вполне в состоянии»

Бывший полузащитник сборной Украины Максим Калиниченко поделился прогнозом на ответный четвертьфинальный матч Лиги чемпионов между «Реалом» и «Ювентусом».

Максим Калиниченко

— После домашнего поражения 0:3, наверное, мало на что «Ювентус» претендует. «Реал» традиционно к маю набирает форму. Но у «Реала» есть проблемы в обороне. Дисквалификация у Рамоса, у Начо травма. Не уверен, что «Реал» выйдет в оптимальном составе.

У «Ювентуса» есть шанс забить. Не уверен, что есть шанс выиграть. Все-таки очень тяжело отыграть три мяча на выезде, не пропустив. Но потрепать нервы обороне «Реала» «Ювентус» с его атакой вполне в состоянии. Я предлагаю вариант индивидуальный тотал больше одного гола «Ювентуса». Неплохая ставка, и два гола этой обороне «Ювентус» забить может, — сказал Алексей Bookmaker-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть