Вратарь «Лацио» Стракоша: «Моя ошибка предопределила результат»

2018-04-13 08:46 Голкипер «Лацио» Томас Стракоша взял на себя вину за поражение в четвертьфинальном матче Лиги Европы от «Зальцбурга» (1:4). Томас Стракоша ... Вратарь «Лацио» Стракоша: «Моя ошибка предопределила результат»

Голкипер «Лацио» Томас Стракоша взял на себя вину за поражение в четвертьфинальном матче Лиги Европы от «Зальцбурга» (1:4).

Томас Стракоша

«Ребята играли хорошо, это была моя ошибка, когда мы пропустили второй мяч. Этог гол изменил все на поле.

Мы не заслуживали вылета из турнира таким образом. Почему-то, сразу после ответного мяча команда остановилась, а потом случилась моя ошибка, после которой мы пропустили три года за четыре минуты.

Впереди дерби против „Ромы“. Они очень мотивированы, поскольку вышли в полуфинал Лиги чемпионов, но и мы не меньше, так как неожиданно вылетели из турнира, хотя обязаны были проходить следующий раунд», — приводит слова Стракоши Football Italia.