Сергей Кравченко: «Свою лучшую игру мы оставим на Динамо»

2018-04-14 16:43 Полузащитник «Днепра 1» Сергей Кравченко — о поединке чемпионата с «Днепром» и предстоящем матче 1/2 финала Кубка Украины с «Динамо». Сергей Кравченко ... Сергей Кравченко: «Свою лучшую игру мы оставим на Динамо»

Полузащитник «Днепра 1» Сергей Кравченко — о поединке чемпионата с «Днепром» и предстоящем матче 1/2 финала Кубка Украины с «Динамо».

Сергей Кравченко

— Хорошая атмосфера была на игре, было много болельщиков. Реванш нам удался, хотели победить, и мы его достигли. Второй тайм получился у нас не очень качественный, надеюсь, что свою лучшую игру мы оставим на «Динамо». Хотя после перерыва у нас было много моментов, поэтому нужно было забивать и второй, и третий гол, а так счет держался 1:0, и это на команду начинало давить, и повторилась ситуация с «Металлистом-1925», когда мы начали принимать неправильные решения на поле, перестали играть в свой футбол, через взволнованность и боязнь пропустить гол. И все это действительно переросло в гол в наши ворота, и хорошо, что мы достаточно быстро снова забили, выиграли матч и продолжаем уверенно идти на первом месте, — цитирует Кравченко официальный сайт «Днепра 1».