Игорь Линник: «Выдал бы по медальке Бурде и Шабанову. Возможно, лучший матч в карьере обоих»

2018-04-15 13:32 Известный украинский журналист Игорь Линник поделился своим мнением о центральном матче 27-го тура чемпионата Украины между «Шахтером» ... Игорь Линник: «Выдал бы по медальке Бурде и Шабанову. Возможно, лучший матч в карьере обоих»

Известный украинский журналист Игорь Линник поделился своим мнением о центральном матче 27-го тура чемпионата Украины между «Шахтером» и «Динамо».

Игорь Линник (фото: facebook.com)

«Отличный матч! «Динамо» очень мощно и агрессивно провело первый тайм, забивать должно было больше одного. А во втором команда грамотно села и по сути ничего не позволила создать у своих ворот. В третьем кряду очном матче с «Шахтером»!

Я бы выдал по медальке центральным защитникам — Бурде и Шабанову. Возможно, лучший матч в карьере обоих. Средняя линия тоже отработала классно. Гармашу — орден II степени, Шепелеву — тоже медальку и пачку талонов на масло, крупы и прочие продукты роскоши.

«Шахтер» чуток подсевший был по каким-то причинам, не хватило его на 90 минут. Но это его проблемы. Может, насмотрелся «Барселоны»... Хацкевич и его штаб — отличный план. Команда — вполне приемлемая реализация. Но еще есть куда расти. Фонсека — вообще красавчик. Какой «Эвертон»? Пусть остается и работает! Арбитр Труханов на уровне, не какой-то там Оливер», — написал Линник на своей странице в сети Twitter.