Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Иван Гецко: «Порадовало, что молодежь «Динамо» выдержала этот темп»

2018-04-15 20:13 Экс-форвард сборной Украины Иван Гецко поделился впечатлением от матча 27-го тура чемпионата Украины «Шахтер» — «Динамо» ... Иван Гецко: «Порадовало, что молодежь «Динамо» выдержала этот темп»

Экс-форвард сборной Украины Иван Гецко поделился впечатлением от матча 27-го тура чемпионата Украины «Шахтер» — «Динамо» (0:1).

Иван Гецко

— Не стоит говорить о том, что у «Шахтера» не было должного настроя на игру и потому команда проиграла. Произошло вот что: тренер обыграл тренера. Хацкевич хорошо изучил последние игры горняков и выбрал правильную стратегию, не сел в оборону, сделав ставку на контратаки, чего ждал «Шахтер». «Динамо» сыграло в открытый футбол, прессинговало на чужой половине поле, что было неприятным сюрпризом для соперника. Порадовало, что молодежь выдержала этот темп.

Теперь, скорее всего, все решится в последнем туре. Правда, у «Шахтера» лучшая разница забитых мячей, которая может и обеспечить команде чемпионство. Но это будет несправедливо, если «Динамо» окажется более успешным в очных поединках этого сезона. Не стал бы также исключать, что наши гранды еще могут оступиться. Молодежь всегда непредсказуема, сегодня обыграли «Шахтер», а завтра отдадут очки «Вересу». У горняков же сейчас часть ведущих футболистов готовится уходить из клуба, и они могут потерять концентрацию, — сказал Гецко «Вестям».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть