Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Вирт: «С Мазяром даже здороваться не буду»

2018-04-16 12:36 Бывший тренер «Вереса» Юрий Вирт рассказал о своих отношениях с Владимиром Мазяром, которого он сменил в ... Юрий Вирт: «С Мазяром даже здороваться не буду»

Бывший тренер «Вереса» Юрий Вирт рассказал о своих отношениях с Владимиром Мазяром, которого он сменил в этой команде.

Юрий Вирт

— Он на что-то обижается. Хотя ему нужно обижаться только на себя. Его цитата: «Благодаря «Вересу» я еще стал непорядочным человеком. Хотя непорядочным был бы тот человек. который пришел бы на место тренера, при неуволенном коллеге». Мы с ним работали в «Стали». За неделю до игры я пришел и сказал всем помощникам, что я ухожу из команды, что я с Мазяром работать не буду. Было много вопросов, которые я сейчас не готов озвучить. Руководители попросили меня доработать игру. Я не говорил ему о своем решении до игры (это был матч с «Ингульцом»). Я подошел после нее и сказал, что ухожу. Он просил не спешить, но я сказал, что «работу с тобой мы закончили раз и навсегда». Потому что он непорядочен. Пусть разберется в себе и тогда будет все в порядке.

Мы собственно и не сорились. Ситуация была следующая: приезжаем в Винники, живем в одной гостинице, когда он принял «Рух» Я подошел поздоровался. Вроде все нормально, но потом ко мне приходят руководители «Руха» и говорят, что он такое о тебе несет. Я тогда сказал, что все закончили. С человеком не о чем разговаривать. Даже здороваться с ним не буду, — приводит слова Вирта Footballua.tv.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть