Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Хорхе Карраскаль: «Понемногу поднимаем «Карпаты» вверх»

2018-04-16 15:03 Автор единственного забитого мяча в матче со «Сталью» gолузащитник львовских «Карпат» Хорхе Карраскаль подытожил игру на ... Хорхе Карраскаль: «Понемногу поднимаем «Карпаты» вверх»

Автор единственного забитого мяча в матче со «Сталью» gолузащитник львовских «Карпат» Хорхе Карраскаль подытожил игру на «Оболонь-Арене» и рассказал о повышенном интересе к себе со стороны СМИ.

Хорхе Карраскаль (фото: fckarpaty.com)

— Выполняли на поле все то, что отрабатывали при подготовке. Рад, что с тренировок нам удалось все перенести в игру. Понемногу поднимаем «Карпаты» вверх, доволен этим. В первом тайме я имел еще один голевой момент, но из-за ужасного состояния газона мяч непонятно отскочил. Бывают игровые моменты, когда угол обзора не позволяет увидеть игрока, который можно отдать пас. В таких случаях беру на себя инициативу, но точно не жалею передач партнерам. Сейчас мы играем более компактно, постепенно налаживается командная игра.

Обо мне много говорят в СМИ? Нет, на меня это никак не давит. Наоборот, придает уверенности и заставляет правильно выполнять свою работу на футбольном поле. Думаю, мне это пока удается, — отметил колумбиец.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть