Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Анатолий Крощенко: «Игрокам «Динамо», особенно молодым, нужно как можно быстрее выбросить из головы победу над «Шахтером»

2018-04-18 12:57 Своим прогнозом на полуфинальный поединок Кубка Украины «Днепр-1» — «Динамо» поделился заслуженный тренер Украины Анатолий Николаевич ... Анатолий Крощенко: «Игрокам «Динамо», особенно молодым, нужно как можно быстрее выбросить из головы победу над «Шахтером»

Своим прогнозом на полуфинальный поединок Кубка Украины «Днепр-1» — «Динамо» поделился заслуженный тренер Украины Анатолий Николаевич Крощенко.

Анатолий Крощенко

— Начну с поединка «Динамо» и «Днепр-1», который, уверен, будет непростым для обеих команд. Конечно, киевляне по уровню мастерства, подбору игроков, игровому опыту превосходят днипрян, но в обеих командах играют в основном молодые игроки со своими амбициями, стремящиеся показать свое мастерство и ведь обе команды дошли до полуфинала, а это уже о чем-то говорит. В «Днепре-1» есть игроки приличного уровня, представители «Днепра» команды былых побед в УПЛ — Полевой, Кравченко, Мемешев, которые передают свой опыт молодежи. Тренер Дмитрий Михайленко, на мой взгляд, профессионал высокого уровня, знающий футбол от и до, поэтому я и сказал, что игра будет не с односторонним движением.

Не надо забывать, что «Динамо» провело очень трудный матч первенства УПЛ с «Шахтером», в котором было отдано много сил и теперь главное — это восстановиться игрокам, а молодым игрокам, особенно, выбросить из головы предыдущую победу, ибо победная эйфория не всегда способствует хорошей игре. Уверен, что «Динамо» будет играть в финале Кубка Украины, угадывать счет — дело неблагодарное, ибо победа с любым счетом — это победа!

Что касается результата матча «Шахтер» — «Мариуполь», то здесь однозначно можно предсказать победу горняков и за счет класса игроков и стремления команды добиться максимального результата в этом сезоне, что является хорошим стимулом в настрое игроков, но как говорится — поживем — увидим! Думаю, что в финале мы увидим «вечных» соперников нашего футбола, которые порадуют миллионы болельщиков игрой достойной лидеров! — сказал Крощенко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 9
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть