Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Директор киевского «Арсенала»: «Слухи о смене тренера не соответствуют действительности»

2018-04-18 12:36 Директор киевского «Арсенала» Александр Москаленко опроверг слухи, сватавшие на тренерский мостик команды сначала Дарио Срну, а ... Директор киевского «Арсенала»: «Слухи о смене тренера не соответствуют действительности»

Директор киевского «Арсенала» Александр Москаленко опроверг слухи, сватавшие на тренерский мостик команды сначала Дарио Срну, а затем Игора Дуляя.

Александр Москаленко

— Все эти слухи о смене тренера в «Арсенале» не соответствуют действительности. И это — мягко говоря. Давайте размышлять логически: разве есть резон менять главного тренера команды, которая идет на первом месте в турнирной таблице, претендует на выход в Премьер-лигу и справляется с поставленными задачами? Вот и я думаю, что нет. У Сергея Литовченко действующий контракт с «Арсеналом». Все остальное — слухи.

У меня на этот счет лишь одно предположение: кто-то очень хочет ставить палки в колеса нашей команде, так сказать, раскачать лодку. Могу сказать лишь одно: не получится. Даже не пытайтесь, — сказал Москаленко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть