Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Григорий Суркис: «ФФУ не пригласила меня на церемонию передачи Кубков ЛЧ»

2018-04-21 19:14 Вице-президент УЕФА Григорий Суркис присутствовал в субботу на церемонии передачи Киеву и ФФУ Кубков Лиги чемпионов, ... Григорий Суркис: «ФФУ не пригласила меня на церемонию передачи Кубков ЛЧ»

Вице-президент УЕФА Григорий Суркис присутствовал в субботу на церемонии передачи Киеву и ФФУ Кубков Лиги чемпионов, однако слова ему не предоставили.

Григорий Суркис (второй справа)

— Меня сюда не приглашала Федерация футбола. Меня пригласил мой друг, легендарный спортсмен. Мы с братьями Кличко друзья десятки лет. В 2014 году господин Платини, сидя за одним столом с президентом Украины (Петром Порошенко) и со мной, сказал, что Суркис сделал ему дырку в голове вопросом о предоставлении Украине права проведения финала Лиги чемпионов. И, в принципе, рассматривался 2020. Но я уже тогда сказал, что нас интересует финал ЛЧ-2018, который состоится перед другим известным событием.

Для этого было очень много сделано. После исполкома я позвонил Павелко и президенту страны, было много счастья, радости и все приветствовали это. Но у меня такое впечатление, что у господина Павелко к получению этого финала имеют отношение даже его уборщицы, а господин Суркис, к сожалению, не имеет возможности быть приглашенным на такое событие, которое организует ФФУ. Не важно, любят меня или нет, но есть какой-то принцип корпоративной этики.

Безусловно, сейчас мы в цейтноте. Потому что многие технологические вещи, которые мы должны делать раньше, к сожалению, сегодня делаются в последнюю очередь. но мы так привыкли: мы, так сказать, важно начинаем, но быстро едем. И я думаю, что мы быстро доедем до того, что УЕФА будет доволен. Я очень на это надеюсь, потому что у нас нет другого выбора, — сказал Григорий Михайлович Футбол 24.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть