Немецкие СМИ: «Коноплянка провел лучший свой матч в составе «Шальке!» (ВИДЕО)

2018-04-23 14:24 Несмотря на потерю очков «Шальке» в игре с аутсайдером, немецкие СМИ отметили отличные действия украинского легионера «кобальтовых» Евгения Коноплянки. ... Немецкие СМИ: «Коноплянка провел лучший свой матч в составе «Шальке!» (ВИДЕО)

Несмотря на потерю очков «Шальке» в игре с аутсайдером, немецкие СМИ отметили отличные действия украинского легионера «кобальтовых» Евгения Коноплянки.

Спортивное издание Рура Revier Sport по традиции выставило всем игрокам «Шальке» свои оценки за матч, снабдив их короткими комментариями. Коноплянка получил от издания самый высший балл — единицу и такой сопроводительный текст: «Результативная передача, гол и еще несколько отличных шансов забить — все это Коноплянка уместил в первые 45 минут игры против «Кельна».

Более того, он так замучил своего оппонента на фланге Фредерика Соренсена, что наставнику хозяев поля пришлось заменить датчанина по истечении 30 минут встречи! Но Коноплянку это не остановило! Он продолжал терзать оборону соперника, пока не был заменен на 64-й минуте. Один его забег на 50 метров на свидание с Хорном чего стоит! Лучшая игра Коно в составе «Шальке».