Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игру голкипера «Александрии U-21» против «Динамо» рассмотрит КЭЧИ ФФУ (ВИДЕО)

2018-04-23 11:57 Ведущий программы «Профутбол» Игорь Цыганик рассказал об открытии дисциплинарного дела в отношении матча молодежного чемпионата Украины, ... Игру голкипера «Александрии U-21» против «Динамо» рассмотрит КЭЧИ ФФУ (ВИДЕО)

Ведущий программы «Профутбол» Игорь Цыганик рассказал об открытии дисциплинарного дела в отношении матча молодежного чемпионата Украины, в котором киевское «Динамо U-21» разгромило «Александрию U-21».

Игра завершилась со счетом 5:1 в пользу гостей из Киева. Голкипер «Александрии» Антон Павлов пропустил как минимум 3 очень странных гола. В первом тайме он дважды неоправданно и очень курьезно выбежал из ворот, позволив динамовцам забить легкие мячи.

Особенно странно выглядел второй момент, когда голкипер побежал далеко из своих ворот, хотя соперник быстро завладел мячом и не было никаких оснований это делать. Еще один гол снова откровенно на совести 19-летнего Павлова. Затем защитник александрийцев забил в свои ворота, а вратарь еще раз едва не привез гол, эпически завозившись с мячом. Или это один из худших матчей голкиперов в истории футбола, или что-то действительно не так?

«Когда открывается дисциплинарное дело, уже точно можно сказать, что визуальная картинка не является единственным аргументом для его открытия», — прокомментировал Цыганык открытие дела КЭЧИ ФФУ.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть