Александр Надь: «Знал, куда Милевский будет бить»

2010-05-03 08:46 Голкипер ужгородского «Закарпатья» Александр Надь признал, что виноват в обоих мячах, которые влетели в его ворота в субботнем матче ... Александр Надь: «Знал, куда Милевский будет бить»

Голкипер ужгородского «Закарпатья» Александр Надь признал, что виноват в обоих мячах, которые влетели в его ворота в субботнем матче 28-го тура чемпионата Украины против киевского «Динамо». Напомним, этот поединок завершился победой «бело-голубых» со счетом 2:0. В первом тайме Артем Милевский реализовал пенальти, а срезу после перерыва в одной из атак «Динамо» Данило Силва сумел поразить ближний угол ворот ужгородцев.

«В пропущенных мячах есть и моя вина — например, второй гол мне забили в ближний угол. Он стопроцентно на моей совести, я просто был обязан его предотвратить. Естественно, после второго мяча ребятам было уже сложно собраться, — цитирует Надя официальный сайт „Динамо“. — В случае же с пенальти, что я почти достал мяч после удара Милевского. Я уже знаю, что Артем всегда бьет в тот угол, либо же по центру. Почему не удалось второй раз подряд обыграть „Динамо“? Затрудняюсь ответить. Возможно, мы просто в разных весовых категориях. Но все впереди — уверен, в будущем еще не один раз будем против них играть, тогда и разберемся».

«Что касается арбитража, то было обычное судейство, 50 на 50. Одиннадцатиметровый, считаю, был назначен правильно, по делу, — добавил голкипер „Закарпатья“. — Правда, во втором тайме в похожей ситуации в динамовской штрафной упал наш игрок, но арбитр не отреагировал, хотя „точка“ там тоже была чистой. Удаление в составе „Динамо“ также было заслуженным».