Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алексей Дроценко: «Качество игроков академической группы «Динамо» должно быть выше»

2018-04-25 12:58 Старший тренер «Динамо U-15», комментируя стартовый поединок своих подопечных на турнире «Кубок Виталия Дараселии» против московского ... Алексей Дроценко: «Качество игроков академической группы «Динамо» должно быть выше»

Старший тренер «Динамо U-15», комментируя стартовый поединок своих подопечных на турнире «Кубок Виталия Дараселии» против московского «Спартака» (0:3), раскритиковал выпускников клубной академии.

Алексей Дроценко

— Проиграли первую игру, и проиграли справедливо. Как по счету, так и по игре. То, что мы готовили, что хотели увидеть на поле, вообще не получилось. Выпали ряд игроков, футболистами их еще рано называть. Счет закономерный, нужно сделать правильные выводы, и уже в следующем матче показать ту игру, которую мы можем показывать.

Эти турниры показывают, сколько мы должны работать, сколько мы имеем проблем как в игровом плане, так и качества игроков, которые есть в Академии. Качество игроков академической группы «Динамо» Киев должно быть выше. Не знаю, как решит клуб, но по моему мнению, группа игроков исчерпала себя и не прогрессирует. Соответственно, и в дальнейшем они не смогут приносить пользу клубу и претендовать на переход в команды U-19 или U-21. Нужно искать усиление на определенные позиции, нужно разбираться с теми игроками, которых имеем, и двигаться вперед, чтобы в выпускном возрасте в нашем распоряжении были футболисты, которые будут представлять интерес не только для молодежных команд, но и для первой. Пока же такого нет, — сказал Алексей Евгеньевич.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть