Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Тамаш Кадар: «В матче с «Ворсклой» должны продолжить победную серию»

2018-04-26 16:08 Венгерский защитник киевского «Динамо» Тамаш Кадар, который восстановился после травмы задней поверхности бедра, на этой неделе ... Тамаш Кадар: «В матче с «Ворсклой» должны продолжить победную серию»

Венгерский защитник киевского «Динамо» Тамаш Кадар, который восстановился после травмы задней поверхности бедра, на этой неделе вернулся к тренировкам в общей группе. О том, как он настраивается на матч 29-го тура чемпионата Украины против «Ворсклы», Тамаш рассказал в четверг после тренировки на динамовской базе в Конча-Заспе.

Тамаш Кадар

Тамаш, как чувствуешь себя после возвращения в общую группу?

— Чувствую себя хорошо, рад вернуться к тренировкам с командой. Сегодня уже третий день, как я занимаюсь в общей группе. Я пропустил почти шесть недель. В последние несколько недель я уже бегал и работал с мячом. И вот, наконец, снова тренируюсь с ребятами и с нетерпением жду возвращения на поле в матчах.

Сейчас ты занимаешься без ограничений? Готовишься к ближайшей игре?

— Тренируюсь без ограничений. Конечно, когда ты не тренируешься в полной мере достаточно длительный срок, как у меня — шесть недель, первое время нужно быть осторожным. Нужно быть полностью готовым, перед тем как выходить на поле, ведь если вернуться преждевременно, существует большой риск снова травмироваться. Не готов пока с уверенностью сказать по поводу ближайшего матча, но в следующем точно смогу сыграть.

Какие ожидания от предстоящего матча с «Ворсклой»?

— Каждая игра сейчас очень важна для нас. Главное — сыграть в Полтаве в свой футбол, тогда проблем у нас возникнуть не должно, и мы должны добиться положительного результата. Хотя легких игр в чемпионате нет, особенно если поля не в лучшем состоянии. Но в нашем составе хватает высококлассных игроков, которые умеют одерживать победы даже в сложных матчах, у нас есть кому забивать, к тому же ребята сейчас набрали хорошую форму, мы продолжаем победную серию. В ближайшее воскресенье мы должны ее продолжить.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть