Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Костюк: «Пропущенный мяч не сказался на настроении и игре наших ребят»

2018-04-27 21:16 Наставник «Динамо U-19» Игорь Костюк подвел итоги победного для своей команды домашнего матча против львовских «Карпат» ... Игорь Костюк: «Пропущенный мяч не сказался на настроении и игре наших ребят»

Наставник «Динамо U-19» Игорь Костюк подвел итоги победного для своей команды домашнего матча против львовских «Карпат» (3:1).

Игорь Костюк

— Доволен отношением ребят, которые сегодня вышли на поле и не уступили как в желании, так и в борьбе. Мы знаем, что у «Карпат» — самобытная команда, которая на каждом участке поля навязывает борьбу. Но мы превзошли их в мастерстве и выполнении тактических моментов, о чем и договаривались с ребятами.

Самый сложный момент в матче был во втором тайме, когда забили «Карпаты»?

— Нет, я бы так не сказал. Мы владели преимуществом, но пропустили контратаку, хотя должны были дальше развивать свою атаку. Но имела место индивидуальная ошибка, которая и привела к голу в наши ворота. Кучерук вроде бы отбил удар, но мяч попал в Дмитрука и залетел в наши ворота. Но это не сказалось на настроении и игре наших ребят, мы продолжили контролировать игру и довели ее до логического завершения.

Вернулся после паузы Исаенко, и сразу показал, что он основной форвард вашей команды?

— Да, мы видели, что он проделывал огромный объем работы. Женя много цепляется за мячи, обостряет, создает моменты, навязывает борьбу, выполняет огромный объем работы. И сегодня он полностью выложился на поле за 70 минут игрового времени: отдал голевую передачу, пенальти заработал, после фолов на нем соперники получали желтые и красные карточки. Он много пользы команде принес.

Когда «Карпаты» начали так резво и агрессивно, то вы верили, что «Динамо» все равно добьется позитивного результата?

— Гости, действительно, резво начали, но моменты создавали мы, владея преимуществом и хорошо контролируя середину поля и быстро разворачивая мяч с фланга на фланг. Единственное, в концовке от Мащенко и Янакова не было последней передачи, но мы все равно довлели над соперником.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть