Артем Милевский отличился голом за «Динамо» из Бреста и спас свою команду от поражения (ВИДЕО)

2018-04-28 08:24 Бывший нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский, выступающий сейчас за «Динамо» из Бреста, отличился голом за свою нынешнюю команду. Артем ... Артем Милевский отличился голом за «Динамо» из Бреста и спас свою команду от поражения (ВИДЕО)

Бывший нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский, выступающий сейчас за «Динамо» из Бреста, отличился голом за свою нынешнюю команду.

Артем Милевский

Успешным для 33-летнего футболиста стал вчерашний матч чемпионата Беларуси между «Минском» и «Динамо». Милевский в этом поединке провел на поле все 90 минут игры, а во втором тайме поразил ворота соперником ударом метров с 23-х. Отметим, что гол украинского нападающего стал решающим для «Динамо» — за счет него команда сумела избежать поражения.

Также в пассиве Милевского в поединке с «Минском» — желтая карточка, которую он получил на 57-й минуте встречи.

Чемпионат Беларуси. 5-й тур

«Минск» -«Динамо» Бр — 3:3 (1:1)
Голы: Бахар (34, 66), Бессмертный (48) — Готал (30, пен.), Нехайчик (55), Милевский (70)

«Динамо»: Гутор, Веретило, Лебедев (к), Каргас, Витус, Премудров (Кириленко, 82), Филипович, Нехайчик, Милевский, Савицкий (Фамейе, 51), Готал (Огунжими, 63).

Напомним, за брестское «Динамо» Милевский выступает с лета прошлого года. С тех пор украинец провел в составе этой команды 17 матчей, забив в них 5 мячей.