Роман Безус забил два гола-красавца в матче за «Сент-Трюйден» (ВИДЕО)

2018-04-29 08:50 Украинский полузащитник бельгийского «Сент-Трюйдена» Роман Безус отметился дублем во вчерашнем матче за свою нынешнюю команду. Роман Безус (в ... Роман Безус забил два гола-красавца в матче за «Сент-Трюйден» (ВИДЕО)

Украинский полузащитник бельгийского «Сент-Трюйдена» Роман Безус отметился дублем во вчерашнем матче за свою нынешнюю команду.

Роман Безус (в центре) принимает поздравления от партнеров по команде

27-летний футболист попал в стартовый состав «Сент-Трюйдена» на поединок 6-го тура второго этапа чемпионата Бельгии с «Остенде», провел на поле все 90 минут игры, а во втором тайме сумел дважды отправить мяч в ворота соперника. Сперва Безус прекрасно исполнил штрафной удар, направив мяч точно в «девятку», а уже в компенсированное время матча эффектным ударом в касанием замкнул фланговую передачу от партнера.

Чемпионат Бельгии. Плей-офф. Группа «В». 6-й тур

«Сент-Трюйден» — «Остенде» — 4:1 (1:1)
Голы: Аколатсе (27), БЕЗУС (62, 90+3), Акпом (90) — Живкович (32 пен.)

Напомним, в «Сент-Трюйдене» Безус выступает с лета прошлого года. За это время бывший хавбек киевского «Динамо» забил за бельгийскую команду уже пять голов. Кроме того, на его счету три результативные передачи.