Хобленко забил гол за «Лех» (ВИДЕО)

2018-04-29 13:37 Украинский нападающий польского «Леха» Алексей Хобленко отличился голом за свою нынешнюю команду. Алексей Хобленко 24-летний украинец вышел ... Хобленко забил гол за «Лех» (ВИДЕО)

Украинский нападающий польского «Леха» Алексей Хобленко отличился голом за свою нынешнюю команду.

Алексей Хобленко

24-летний украинец вышел на замену после перерыва во вчерашнем матче 33-го тура чемпионата Польши против «Гурника», а на 75-й минуте ударом головой сумел отправить мяч в ворота соперника. Правда, гол Хобленко не спас «Лех» от поражения в этом матче, который завершился со счетом 4:2 в пользу «Гурника».

Чемпионат Польши. 33-й тур

«Лех» — «Гурник» — 2:4 (0:2)
Голы:
Хобленко (75), Гайос (90) — Уриновиц (18), Ветешка (35), Матушек (68), Кадзёр (73)

Напомним, Хобленко перешел в «Лех» на правах аренды из одесского «Черноморца» в январе. С тех пор украинец провел за эту команду девять матчей, отличившись в них двумя голами. Арендное соглашение по Хобленко рассчитано до конца сезона, после чего польский клуб получит первоочередное право выкупить у «Черноморца» его трансфер.