Виктор Цыганков: «В Полтаве всегда сложные и интересные игры»

2018-04-30 08:18 Капитан киевского «Динамо» Виктор Цыганков прокомментировал победу своей команды над полтавской «Ворсклой» (1:0) во вчерашнем выездном матче ... Виктор Цыганков: «В Полтаве всегда сложные и интересные игры»

Капитан киевского «Динамо» Виктор Цыганков прокомментировал победу своей команды над полтавской «Ворсклой» (1:0) во вчерашнем выездном матче 29-го тура чемпионата Украины.

Виктор Цыганков. Фото - Ю.Юрьев

— «Ворскла» — хорошая команда, здорово обороняется, да и болельщики всегда приходят поддержать хозяев. Поэтому здесь всегда сложные и интересные игры. Удалось воплотить на поле то, что мы наигрывали на тренировках, поэтому радовались голу и победе сегодня.

После забитого мяча стали играть увереннее, да и соперник активнее шел в атаку поэтому начал больше открываться. В результате, у нас появлялись моменты для контригры. Хорошо, что все сложилось в нашу пользу.

Мы всегда выходим на игры с настроем агрессивно играть в атаке, но сегодня в первом тайме вообще не было ударов в створ ворот в нашем исполнении. Об этом говорили и тренеры в перерыве, требуя играть активнее впереди. Думаю, мы сделаем на этом акцент и уже к следующему матчу исправим этот компонент.