Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Максим Калиниченко: «Рома» уже показала, что 3:0 в домашнем матче для нее возможно»

2018-05-02 15:46 Бывший полузащитник сборной Украины футбольный эксперт Максим Калиниченко поделился ожиданиями от сегодняшнего матча 1/2 финала Лиги ... Максим Калиниченко: «Рома» уже показала, что 3:0 в домашнем матче для нее возможно»

Бывший полузащитник сборной Украины футбольный эксперт Максим Калиниченко поделился ожиданиями от сегодняшнего матча 1/2 финала Лиги чемпионов «Рома» — «Ливерпуль».

Максим Калиниченко

— Несмотря на такой громкий счет, по ходу игры для «Ромы» оплеуха была в виде 0:5, я считаю, что 2:5 не выглядят столь катастрофически по шансам. Потому что 2:5 — это те же самые 0:2. Для того, чтобы выигрывать, нужно забивать три мяча, соответственно не пропуская. Это будет тяжело, но «Рома» уже с «Барселоной» показала, что 3:0 в домашнем матче для нее возможно.

«Ливерпуль» интересен, быстр, агрессивен, но «Рома» вполне может подготовиться к этому матчу, и Ди Франческо тактически не уступает Клоппу. Предложу несколько авантюрный прогноз — победа «Ромы» в первом тайме. Для того, чтобы пройти дальше, «Роме» необходимо забивать в первом тайме, а уж лучше — два, — сказал Калиниченко Bookmaker-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть