Юрий Мороз: «В очередной раз пропустили. Это является большой проблемой»

2018-05-04 06:51 Главный тренер киевского «Динамо U-21» Юрий Мороз подвел итоги вчерашнего домашнего поединка своей команды против «Мариуполя ... Юрий Мороз: «В очередной раз пропустили. Это является большой проблемой»

Главный тренер киевского «Динамо U-21» Юрий Мороз подвел итоги вчерашнего домашнего поединка своей команды против «Мариуполя U-21» (3:2) в 30-м туре молодежного первенства.

Юрий Мороз

— Ребята — молодцы, проявили характер, терпели, боролись до конца, и, как награда, вырвали победу на последней минуте. За это я могу только поблагодарить их. Насчет погоды, то она одинакова для обеих команд, поэтому жаловаться на жаркие условия, думаю, нет смысла.

Как по мне, после первого тайма мы заслуженно уступали в счете, но после перерыва добавили, имели преимущество, и реализовали свои моменты. В то же время в очередной раз не можем оставить свои ворота в неприкосновенности, и это является большой проблемой.

Хорошо, что сегодня проявили себя наши бомбардиры — Леднев и Русин, благодаря их голам удалось сегодня добиться положительного результата. Да и присутствие на поле такого мастера, как Сергей Сидорчук, пусть и в последние минуты встречи, добавила спокойствия и хладнокровия в действия ребят, — сказал Мороз.