Артем Франков: «Не могу сказать, что «Динамо» провело отвратительный матч, но оно в который уже раз провело отвратительный тайм»

2018-05-05 12:12 Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков — о матче 30-го тура чемпионата Украины «Динамо» — «Мариуполь». Артем Франков — Диваны ... Артем Франков: «Не могу сказать, что «Динамо» провело отвратительный матч, но оно в который уже раз провело отвратительный тайм»

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков — о матче 30-го тура чемпионата Украины «Динамо» — «Мариуполь».

Артем Франков

— Диваны кончаются внезапно, а вот в плане интриги в чемпионате Украины чего-то такого, в принципе, можно было ожидать. Не могу сказать, что «Динамо» провело отвратительный матч, но оно в который уже раз провело отвратительный тайм, и это принесло соответствующий результат. Моменты были, в достаточном количестве, команда атаковала и старалась, но — счет на табло.

Но прошу вас обратить внимание вот на какую подробность: сравнить стартовый состав «Динамо» в первых турах этого чемпионата и вот сейчас. Полагаю, такое даже у нас можно встретить лишь в первой лиге, но там команды «линяют полностью» во время зимнего перерыва, а не постепенно по ходу турнира. Это другое «Динамо», дорогие мои, и куда это нас заведет — не столь уж очевидно, — написал Франков в своей конференции на сайте Matchday.