Андрей Пятов: «Забив сразу после перерыва, почувствовали уверенность»

2018-05-10 08:00 Голкипер «Шахтера» Андрей Пятов прокомментировал победу своей команды над «Динамо» в финале Кубка Украины. Андрей Пятов. фото ... Андрей Пятов: «Забив сразу после перерыва, почувствовали уверенность»

Голкипер «Шахтера» Андрей Пятов прокомментировал победу своей команды над «Динамо» в финале Кубка Украины.

«Каждая победа в Кубке — разная. Приятно обыграть нашего принципиального соперника. Не могу сказать, что все получилось, особенно в первом тайме. После перерыва быстро забитый мяч добавил уверенности.

Игра Бутко? Это принципы нашей игры. У нас всегда подключаются крайние защитники. Забив мяч, всегда легче играть. „Динамо“, когда забивало нам, тоже потом отходило в оборону. Думаю, что могли победить и более крупно.

Чемпионство? Не будем забегать вперед, есть еще игра, в которой необходимо победить», — сказал Пятов в эфире канала «Футбол».